События недели

События недели
Источник: ТРК-Истоки
В Италии открыли первый в мире музей мороженого. Вся экспозиция заняла площадь почти в полтысячи квадратных метров. А в Китае скоро построят километровый небоскреб — это будет самое высокое здание в мире. Это самые необычные мировые новости, а чем запомнились прошедшие 7 дней жителям нашего региона узнаем в постоянной рубрике События недели.

25.09
Конкурса перевозчиков ждали не один год. И вот, наконец-то, он завершился и на городских дорогах появилось 56 маршрутов. Только надежды, которые орловчане возлагали на этот конкурс, пока не оправдываются. О первых проблемах заговорили уже в мэрии.

 театр Свободное пространство

25.09
Сцена театра "Свободное пространство» на несколько часов превратилась в знаменитый рабочий район Одессы Молдаванку, с ее колоритными персонажами, уличными торговцами и ворами. Новый сюрприз приготовил зрителям режиссер Александр Михайлов. На премьере мюзикла «Биндюжник и король» побывали и многие орловчане.

Живой завтрак с бригадой У

24.09
За участие в акции Утро пятницы на Европе плюс Орел 50 радиослушателей получили необычный подарок — бесплатную поездку в Москву на Живой завтрак с бригадой У. Зажигательные ведущие Европы плюс Джэм и Илья, многочисленные звезды шоу-бизнеса и 3,5 тысячи зрителей собрались в 7 утра в одном из Московских клубов.

 


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv