Соревнования по Русскому бильярду

Соревнования по Русскому бильярду
Источник: ТРК-Истоки
16 шаров, 2 кия и бильярдный стол — вот что необходимо для проведения соревнований по Русскому бильярду. В этот днь металлические входные двери были открыты для всех. В неравной схватке за зеленым сукном собрались далеко не спортсмены. Одни пришли ради победы, другие ради удовольствия. Кто же решил помериться силами за бильярдным столом, да еще и в выходной день, знает Сергей Гудков.

Построение, жеребьевка и игра до двух поражений — все как на настоящих соревнованиях. Вот только участники не совсем обычные спортсмены.

русский бильярд в орле турнир браун русский бильярд в орле турнир браун

Турнир по «русскому бильярду» среди сотрудников администрации города, прошел в нашем городе впервые. На площадке бильярдного клуба аж двадцать чиновников.((Алексей Гулякин, интервью)) Конечно же, все проходит в нерабочее время. И не важно представители власти это или обычные люди, правила для всех одинаковые ((старший секретарь соревнований)).

русский бильярд в орле турнир браун русский бильярд в орле турнир браун

Турнир затянулся аж до позднего вечера. Кстати, для жителей города мэрия тоже приготовила сюрприз. Вот только орловчанам для этого придется хорошенько подготовиться. ((Михаил Подольский, старший тренер по бильярду организации «Браун")).

русский бильярд в орле турнир браун

Активный отдых, это ,конечно, хорошо,но главное, чтобы у чиновников оставалось время на исполнение своих прямых обязанностей. Кстати, глава администрации, Михаил Берников, на турнир так и не пришел, работает сверхурочно, подшучивали его коллеги.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv