Трехлетие Тele2 в Орле

Трехлетие Тele2 в Орле
Источник: ТРК-Истоки
Три года на рынке услуг сотовой связи в Орле. Компания Тele2 подвела итоги своей деятельности весьма не скучной пресс-конференцией — с фокусами и подарками. За это время компания не только перешла на новый черно-белый стиль, но и претворила в жизнь ряд социальных проектов. Андрей Жиляев обо всем подробнее.

Ровно три года назад на рынке услуг сотовой связи Орловской области появилась одна из ведущих европейских телекоммуникационных компаний — Тele2. За это время оператор зарекомендовал себя как один из самых доступных, качественных и выгодных. О доверии к оператору говорит тот факт, что за этот год абонентская база Tele2 Орел увеличилась на 14%. ((Интервью Сергей Великих)).

tele 2 теле 2 в орле призы подарки tele 2 теле 2 в орле призы подарки

Порадовать абонентов интересными конкурсами с заманчивыми призами? И здесь европейский оператор выгодно отличается от конкурентов. В течение августа и сентября Tele2 Орел провел серию игр фотоохоты «Объективная реальность", победитель которой получил новенький Ipad. Не успел завершиться один конкурс, как Tele2 запустила проект «Голосуй за низкие цены» — новую федеральную рекламную кампанию. Зарегистрировавшись на портале golostele2.ru и проголосовав за низкие цены, у каждого абонента есть шанс стать обладателем крупных призов.

tele 2 теле 2 в орле призы подарки tele 2 теле 2 в орле призы подарки

Но главным фактором, за который абоненты ценят Tele2, неизменно остается политика низких цен. В качестве доказательства неизменности этой политики, Tele2 приготовил для жителей региона новый тариф "Вместе дешевле".((Интервью Владимир Поваров)). Европейский оператор продолжает выступать за прозрачную связь без каких-либо фокусов, о чем недвусмысленно напоминал даже праздничный торт, приготовленный к трехлетию компании.. Доступный по цене, качественный и понятный — эти критерии Tele2 останутся определяющими для европейского оператора и в будущем. АЖ АБ


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv