Нью-Йоркские танцы в Орле

Нью-Йоркские танцы в Орле
Источник: ТРК-Истоки
Он проделал путь в семь с половиной тысяч километров. Знаменитый нью-йоркский гуру уличных танцев, который работает с мировыми звездами шоу-бизнеса впервые приехал в Орел, ради того, чтобы научить орловских мальчишек и девчонок искусству настоящего хип-хопа. Наблюдала за звездой танцпола Анна Немолякина.

Sho-Tyme хореограф Шакиры, Дженифер Лопес , Jay Z и многих других звезд. Сейчас он находится на самом пике популярности. Но все это не просто так. Он настоящий профессионал своего дела с потрясающей энергетикой и неиссякаемой фантазией.

Sho-Tyme хореограф в орле школа танцев в орле уличные танцы хип хоп DF Infinity

Жанр хип-хоп зародился в Америке больше 30 лет назад, в Бронксе, в рабочем районе Нью-Йорка: в то время как кому-то требовались услуги таможенного брокера, кто-то начала развивать новое направление в культуре. В 2000-е этот стиль стал очень популярным, а сейчас хип-хоп неотъемлемая часть американской культуры. У Sho-Tyme свой собственный стиль хореографии. Он не пытается копировать движения, а придумывает их сам.

школа танцев в орле уличные танцы хип хоп DF Infinity

Недавно вышел фильм «Beat the world", с английского «зажги мир", там танцор выступил в роли самого себя и поставил все танцевальные сцены. Проделывать тысячи километров ради мастер-класса для него не трудно, Sho-Tyme по-настоящему любит то дело, которым занимается. ((Мария Atlanta, руководитель школы танцев «DF Infinity")). Лере пока 11, но она уже с большим энтузиазмом повторяет сложные движения за Sho-Tyme. Кстати девочка не исключает возможности стать лучшим танцором в мире, ведь ученики должны превосходить своих учителей. Впереди у Sho-Tyme много работы, Кэти Перри и Гвен Стефани уже ждут его в танцевальном классе. АН и АМ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv