Прокурор побеждает на татами...

Прокурор побеждает на татами...
Источник: ТРК-Истоки
Из кабинета прокурора сразу на татами. Орловский природоохранный прокурор Александр Левочкин, сменив строгий костюм на кимоно, стал участником чемпионата России по дзюдо среди ветеранов, где поднялся на пьедестал и стал членом сборной страны. С человеком успешным как в профессиональной, так и спортивной сферах встретился Андрей Жиляев.

За охрану природы можно быть спокойным, когда на страже стоят люди способные бросить через бедро. Александр Левочкин, достигнув высот профессиональных, на этом не остановился. В дзюдо он уже почти тридцать лет, и в нем, говорит, нашел формулу своей вечной юности. Именно спорт и борьба на татами в частности и позволяют ему быть успешным и уверенным в своей в профессии.

дзюдо чемпионат россии среди ветеранов дзюдо чемпионат россии среди ветеранов

Самое тяжелое говорит это собрать сумку на тренировку.((Интервью Александр Левочкин...)) Чемпионат России среди ветеранов в возрасте от 30 до 65 лет, прошедший в Звенигороде собрал дзюдоистов со всей страны, авиабилеты покупались и из Екатеринбурга и Ростова. Левочкин выступал в самой престижной весовой категории свыше ста килограммов. Проведя четыре схватки Александр уступил лишь в одной за выход в финал и стал бронзовым призером, что позволило стать членом сборной страны.((Интервью Александр Левочкин...))((Интервью Максим Бородин тренер...)) Уже в этом году в Майами пройдет чемпионат мира среди ветеранов. Все шансы оказаться на берегах Атлантики есть и у Александра Левочкина. АЖ ДЕ


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv