Новое авто от автосалона Шанс

Новое авто от автосалона Шанс
Источник: ТРК-Истоки
На автомобилях этого производителя китайские генералы и высокопоставленные чиновники ездят вот уже 59 лет!!! Таким образом, власти наглядно поддерживают отечественный автопром. И в этом году первая автомобильная корпорация FAW отмечает почти юбилей! В честь этого события на территорию России было пригнано 1500 новеньких седанов С-класса. Часть из них уже в Орле.

Еще в 1953-ем сам Мао Цзэдун закладывал первый камень в фундамент первого автомобильного завода Китая. С тех самых пор, автомобильный концерн FAW пустил свои корни в 50-ти странах мира и стал ведущей автомобильной компанией «Поднебесной".

автосалон в орле шанс продажа автомобилей Faw-Besturn В50 автосалон в орле шанс продажа автомобилей Faw-Besturn В50

И теперь создает совместные предприятия с крупнейшими автомобильными компаниями Запада, Японии и Америки. Впервые на Российском авторынке появляется седан С-класса Faw-Besturn В50. Несколько таких находится прямо сейчас в автосалоне Шанс. ((Интервью, менеджер)). В салоне машины преобладает белый цвет, сделано это не просто так — производители уверенны, что это создает эффект суперпространства, который, кстати, подтверждается на деле.

автосалон в орле шанс продажа автомобилей Faw-Besturn В50 автосалон в орле шанс продажа автомобилей Faw-Besturn В50

Благодаря наличию таких опций, как современная медиа-система, Besturn B50 можно легко превратить в мобильный бизнес-офис. Ну, а 4 звезды на самом независимом Китайском Крэш-тесте China NCAP позволят вам чувствовать себя безопасно. То есть, вся сила удара при аварии, как говорят производители, будет распределена по поверхности кузова равномерно, обеспечивая максимальную защиту пассажиров в салоне. Этот седан С-класса с расходом топлива в городском цикле всего 8,5 литров, стоит в базовой комплектации всего 549 тысяч рублей. Если заинтересовало, то тест-драйв , гарантийное и постгарантийное обслуживание от официального дилера FAW в АВТО-салоне «Шанс» , на Карачевском шоссе 79Б. СГ И ДЕ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv