ФК Орел против ФК Факел

Главная команда области ФК Орел продолжает движение по направлению к любительской лиге российского футбола. В очередном поединке первенства страны вряд ли кто-то надеялся на положительный исход в игре с явным лидером нашей зоны — воронежским Факелом. Кроме желания и самоотдачи пока орловчанам больше нечего предложить сопернику. По горячим следам о матче расскажет Андрей Жиляев.

Он родился в Англии, вырос в Бразилии и, похоже, начинает умирать в Орле. Совершенно правильно — это Футбол! Как бы, не хотелось, но приходится это констатировать. Мало кто ожидал положительного результата в игре с командой, которая уже одной ногой в ФНЛ. Хотя надеяться можно было лишь на максимальную самоотдачу, да на статистику, а та гласила, что в шести проведенных встречах на своем поле с Факелом Орел уступил лишь однажды.

фк орел фк факел матч результат фк орел фк факел матч результат

Но сейчас, увы, другие времена. Факел все решил бы ещё в первом тайме, но помешала лишь неточность, да самоотверженная игра нашего голкипера. Продолжил Кондратьев на отлично выполнять свою работу и во втором тайме, но Факел как по учебнику провел образцово-показательную атаку и счет открыт.

Тут же лишь штанга спасла нас от второго мяча. Тут уже можно было приготовить подушки для сна, и не смотреть. А самый реальный шанс сравнять счет упустил Елкин, из выгоднейшего положения пробив во вратаря. А воронежцы в уже компенсированное время так же легко забили и во второй раз. Итог 0:2 — Орел проигрывает уже одиннадцатую игру из тринадцати сыгранных. Такого история орловского футбола ещё не знала. А главный тренер обращается за советом к спортивному журналисту и комментатору. Приехали!((Интервью Александр Аверьянов...)) Уже 30 сентября орлам предстоит выезд в Саратов в гости к Соколу. АЖ АБ АМ