Намудрили с перевозками

Намудрили с перевозками
Источник: ТРК-Истоки
Надежды, которые возлагали орловчане на конкурс перевозчиков, пока не оправдываются. Ни бесперебойных маршрутов, ни чистого и исправного транспорта...Услуги водителей и вовсе оставляют желать лучшего,- заявляют жители. Вот только теперь после конкурса перевозчиков добавились и часовые ожидания транспорта на остановках, который может еще и не прийти. Смогут ли дождаться орловчане своего номера маршрута, расскажет Ирина Комнатная.

Этот конкурс перевозчиков прошлые власти всё обещали провести, да что-то никак у них не получалось. Обещания так и оставались словами. Орловчане же всё ждали изменений. И вот наконец-то спустя несколько лет конкурс перевозчиков состоялся — сегодня чиновники отчитались — по их мнению, чтобы навести порядок на орловских дорогах, властям потребовалось почти 5 месяцев.

перевозчики в орле маршрутки транспорт расписание перевозчики в орле маршрутки транспорт расписание

((Гришаков)). Но орловчан совсем не интересует, сколько в итоге у нас теперь единиц транспорта. Главное, чтобы был недорогой проезд и чтобы на остановках в ожидании автобуса они не слишком долго стояли. Но чиновники провели конкурс перевозчиков и тут сразу же возникли проблемы. ((Ступин)). В итоге в графике появились дыры, а орловчанам приходится часами ждать свой автобус. ((Гришаков)).

перевозчики в орле маршрутки транспорт расписание

Был ли конкурс перевозчиков, не был, но на остановках до сих пор не висят таблички с расписанием транспорта. Орловчане на себе прочувствовали лишь отрицательные стороны конкурса. ((ОПРОС)) Вот и получается, 5 месяцев чиновники разрабатывали положения и условия этого конкурса, перенимали опыт других городов. Поставили галочку — конкурс перевозчиков завершён. А людям теперь приходится свои автобусы ждать часами. ИК АМ и ДЁ для программы ОЭ

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv