3D — лучшие в масштабах страны

3D — лучшие в масштабах страны
Источник: ТРК-Истоки
Они стали лучшими и причем в масштабах всей страны. Гигиенист стоматологический компании «Стоматолог 32» вновь стал победителем всероссийского чемпионата профессионального мастерства, который проходил в Москве. Подробнее о новом поводе для радости в обители здоровых и белоснежных зубов, расскажет Ирина Комнатная.

Во второй раз на золотом пьедестале оказывается специалист компании «Стоматолог 32". Ольга Судакова получила единодушное признание стоматологической общественности страны. В ее победе не сомневался никто: верили и коллеги, и она сама. ((Ольга Судакова, гигиенист стоматологический компании "Стоматолог 32")). В этом конкурсе оценивался буквально каждый шаг врача, начиная уже с приветствия. Подбор питания и средств гигиены Ольга осуществляла по индивидуальной программе.

стоматолог 32 в орле стоматолог 32 в орле

((Жанна Могилева. Главный врач стоматологической компании «Стоматолог 32")). Для самой Ольги в ее работе важен не столько результат, сколько желание убедить человека следить за полостью рта, заниматься профилактикой, чтобы избежать лечения. Кстати, компания «Стоматолог 32» первооткрывательница. Именно она в России начала развивать направление «профилактическая стоматология". Да и сейчас центр Стоматологии 32 и клиника компьютерных технологий 3Д тщательно готовятся к новым победам. Со своей социальной авторской программой «Ее величество зубная щетка» компания будет представлять Россию на десятом конгрессе стоматологов СНГ. А победительница конкурса Ольга Судакова в апреле отправится на стажировку в Голландию. ((Ольга Судакова)) ИК и ДЕ для ОЭ


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv