События недели

События недели
Источник: ТРК-Истоки

В Японии украли две сотни iPhone 5 накануне продаж. Общая сумма ущерба, нанесенного похитителями, составила примерно 100 тысяч долларов США. Пистолеты Бонни и Клайда уйдут с молотка. В Америке 30 сентября будет выставлена самая крупная за всю историю аукционов коллекция «Гангстеры и хранители закона". В США планируют открыть зал славы поп-музыки. Кто именно в него попадет, зависит от интернет — голосования за любимого поп-идола. Это одни из любопытных новостей в мире, в Орловской же области прошедшая семидневка не была наполнена такими яркими событиями. Обзор новостей за неделю смотрите прямо сейчас.

совещание

((Пн))
Чиновники пообещали, со снегом в этом году проблем не будет. Такие слова они произносят из года в год. Техника вся готова -отчитались власти. Даже устроили традиционные смотрины. Единственное, на что пожаловались, так это на то, что её не хватает. ((Бойко))

Россельхознадзор орел

((Вт))
Россельхознадзор проверил состав нескольких продуктов, такие как сосиски, сгущенное молоко и масло. Результат оказался далеко не положительным. В сосисках вообще ничего натурального не нашли, да и масло специалисты Россельхознадзора раскритиковали.

европа плюс орел

((Вс))
Программный директор радиостанции «Европа плюс Орел» Анна Калмыкова, Победитель крупнейших российских журналистских конкурсов «Радиомания» 2012 и «Вместе радио» уезжает по приглашению фонда независимого радиовещания на семидневную журналистскую учебную поездку в Швецию и Данию. В ходе обучения участники получат теоретические знания и серьезные практические навыки работы журналиста с использованием новых медиатехнологий и различных платформ для производства мультимедийных материалов


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv