Еврогонки

Еврогонки
Источник: ТРК-Истоки
Акция "Еврогонки» продолжает радовать слушателей радио «Европа плюс Орел» съедобными, а главное — вкусными подарками. Сегодня прошел последний этап гонок — как всегда были победители и проигравшие. Что на этот раз было приготовлено для самого быстрого гонщика, узнаем сейчас.

На часах 13-00, обеденный перерыв и только корреспондент радио "Европа плюс Орел» трудится — он ожидает еврогонщика. Смысл гонок прост. Главное — приехать первым назвать пароль «НА ПРИВАЛЕ» и получить вкусный приз. Что и сделал Николай. Буквально через пару минут подоспела и Евгения, в гонках финишировать первой пока ей не удаётся. Может быть, Евгении повезет в следующий раз, а, вот, наш счастливчик Николай получит два вкуснейших блюда на выбор из меню-Мангал. Новинка от генерального спонсора акции, кафе "На привале", которая не оставит равнодушным ни одного гурмана.

европа плюс орел кафе на привале призы игра еврогонки европа плюс орел кафе на привале призы игра еврогонки

Эти изысканные блюда привезут ему домой сегодня вечером. Доставка блюд — удобнейшая услуга от кафе "На привале", и она давно пользуется популярностью у Орловчан. В самом кафе «На привале» вас порадуют отличные порции и цены, тут всегда царит атмосфера праздника. Уже сейчас, это уютное кафе принимает заказы на проведение незабываемых новогодних торжеств. А отменные блюда, качественный звук и ультрамодное световое оборудование — сделают вашу шумную вечеринку или романтический ужин еще ярче. Кстати, для слушателей «Европа плюс орел» заготовлено еще много сюрпризов. Генеральный спонсор поездки кафе "На привале". Помимо ведущих радио «Европа плюс» на «Живом завтраке» будут выступать такие звезды, как Вика Дайнеко, T-killah, Fly project, Иракли, Elvira-T и многие другие. Отчет об этом зрелищном событии вы увидите в ближайших выпусках нашей программы. СГ и ДЕ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей