Новости Орла за 90 секунд

Новости Орла за 90 секунд
Источник: ТРК-Истоки

В Орле будет веселее и красочнее! В Орёл поделиться опытом приедет Тульский фотограф, Орёл — лидер по уровню предоставления услуг сети 3 G. — об этих и других новостях в нашей постоянной рубрике Новости Орел за 90 секунд.

граффити в орле

В Орле будет веселее и красочнее! Город из многочисленных серых домов с тусклыми фасадами и скучными заборами превратится в яркий и динамичный граффити-сити. Соответствующее постановление уже готовит городская администрация. Но это не значит, что разрешаются различные каракули на домах, которые не вызывают никаких чувств, кроме агрессии. Речь идёт именно о профессиональных граффити. Первым красочным объектом, обещают городские чиновники, станет железнодорожный мост, под которым мы проезжаем, когда следуем в МегаГРИНН или на Знаменку.

сотовая связь орел

Самая худшая связь в Белгороде и Липецке — сообщает реклама сайта Абирег. В этих городах «МегаФон» имеет проблемы с перегрузкой сети, а у «Билайна» проблемы с качеством передачи речи. В Курске специалисты отметили самый высокий уровень голосовой связи. Что касается сетей 3G, то здесь лидером по уровню предоставления услуг является Орел.

розыск

Внимание! Розыск! Пропал Комаров Вячеслав Владимирович 21.09.1965 года рождения, уроженец Р. Татарстан, проживающего в пос. Кромы. Он 05.09.2012 года собирался выехать автобусом с привокзальной площади г. Орла в г. Москва, однако на автобус не сел, и до настоящего момента его местонахождение не установлено. Приметы: на вид 45-50 лет, рост 175 см., среднего телосложения, волосы русые, с сединой, глаза голубые, передние зубы на верхней и нижней челюсти отсутствуют. Был одет: синие джинсы, кроссовки белые, футболка темная. Лицам, обладающим какой-либо информацией о разыскиваемом просьба сообщить по телефонам: 55-11-12 д/ч УУР УМВД РФ по Орловской области, 54-35-95 отдел розыска УУР.

пожар в орле

Сегодня утром в двухэтажном доме на ул. Калинина г. Орла в одной из квартир возник пожар. В результате, чего частично обгорела мебель. Когда сотрудники МЧС боролись с огнём, они обнаружили погибшего мужчину. 9 человек удалось спасти. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются.

21 сентября в Орел приедет фотограф из Тулы Михаил Кудряшов. В нашем городе мастер фотографии откроет персональную фотовыставку в Краеведческом музее. А за несколько часов до открытия проведет мастер-класс с орловскими фотографами и дизайнерами. Начало мастер-класса в 13:00.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv