Международный день смайлика

Международный день смайлика
Источник: ТРК-Истоки
19 сентября 1982 года профессор одного из университетов США, впервые предложил использовать три символа, идущие подряд — двоеточие, дефис и закрывающую скобку, для обозначения «улыбающегося лица» в тексте, который набирается на компьютере. А позднее за ним плотно закрепилось название «Смайлик". С тех самых пор каждый год, 19-го сентября празднуется международный день смайлика. Как его встретили в Орле, расскажет Сергей Гудков.

Смайлики (от англ. «Smile» — улыбка) уже давно стали одним из самых популярных, а главное удобных и быстрых методов общения. Смайлик заменяет то, чего не достает в компьютерном общении — интонацию голоса и мимику. ((Опрос)).

Smile клиника в орле стоматология Smile клиника в орле стоматология

Но, конечно, ни один смайлик в сети никогда не заменит настоящие человеческие эмоции, а в том числе, и одну из самых приятных — улыбку.Улыбка — это секрет успеха любого человека и главное оружие в борьбе с серыми, тяжелыми рабочими буднями, поэтому ее необходимо беречь так считают те, кто заботится о том, чтобы улыбка сияла ещё и здоровьем.(( клиника «Smile")). СГ и АБ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv