Завершился финальный турнир Кубка Черноземье

Не хватило везения. В городе Волжский Волгоградской области завершился финальный турнир Кубка «Черноземье» среди юношей 1999 г.р. Честь Орла отстаивала команда ДЮСШ-Истоки. Об итогах выступления юных футболистов на берегах Волги и старте в первенстве области узнаем у Андрея Жиляева.

Шестнадцать лучших команд Черноземья, разбитых на четыре группы взяли старт в главном для игроков 99г.р. турнире сезона. Будущее российского футбола приветствовал Легендарный волгоградский футболист Валерий Есипов. Первую игру в групповом турнире ДЮСШ-Истоки провели против сверстников из Воронежа и показав стопроцентную реализацию отправили два безответных мяча в ворота соперников

кубок черноземья футбол среди юношей кубок черноземья футбол среди юношей

. А вот затем госпожа удача отвернулась от орловчан.((Интервью Олег Егорушкин...)) Забей мы хотя бы один мяч во встрече с хозяевами турнира или пропусти на один меньше попали в четвертьфинал. А в итоге два поражения в оставшихся встречах — третье место в группе и утешительные встречи за 9-16 место.((Интервью Платон Навлев...)) Вновь уступив футболистам Волжского 0:1 истоковцы стали лишь двенадцатыми. А по возвращении на родную землю горевать и расслабляться было некогда, предстояла первая игра первенства области против соперников из Мценска. Создав кучу голевых моментов, хозяева они в красных манишках лишь под занавес тайма распечатали ворота гостей. В итоге 2:0 первая победа, а через неделю в гости к истоковцам пожалуют ливенские футболисты. АЖ АМ