Театр начинается с кассы!

Театр начинается с кассы!
Источник: ТРК-Истоки
Знать обо всем в театральном мире и красиво об этом рассказать — вот главные профессиональные качества. Их эрудиции позавидуют даже знатоки. Театр хотя и начинается с вешалки, но он уж точно не может существовать без билетной кассы. Наш корреспондент Анна Немолякина вместе с сотрудницей академического театра посмотрела на зрителей по другую сторону окошка...

Каждый день, кроме понедельника она спешит на любимую работу. Для Татьяны Паршиной небольшая комнатка, сплошь обклеенная афишами, как дом родной, вот уже 25 лет. Кем она только не успела поработать в своей жизни: была проводником в поездах дальнего следования, и бухгалтером, но в какой-то момент жизни поняла, что театр и зрителей не променяет ни на какую другую профессию, как оказалось не зря. (( Татьяна Паршина, билетный кассир театр им. И. С. Тургенева)).

театр им тургенева драмтеатр орел театр им тургенева драмтеатр орел

Со звездами, которые могут приехать даже на порше 911 , она фотографируется с завидным постоянством, Эдита Пьеха очень торопилась, но не отказала в фотографии на память, а некоторые «небожители» пишут очень трогательные пожелания на афише. Своих постоянных зрителей она узнает по голосу, признается, что сейчас спрос на спектакли не очень велик, ведь в Орле 3 театра и большая конкуренция, но лишний билетик у нее всегда найдется. ((Татьяна Паршина, билетный кассир театр им. И. С. Тургенева)).

театр им тургенева драмтеатр орел

Татьяна Алексеевна не пропускает ни одного спектакля, в зрительном зале у нее даже есть любимое место, она садится всегда в амфитеатр. Татьяна Паршина знает каждый театральный уголок, и может рассказывать об искусстве часами. Но мы не стали ее долго задерживать, ведь ее очень ждут, те, кто любит театр почти так же, как она. АН и АБ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv