Удобный интернет от Билайн

Удобный интернет от Билайн
Источник: ТРК-Истоки
Всемирная паутина продолжает поглощать всё новых и новых пользователей. Кстати, всего 4% россиян выходят в сеть интернет с помощью планшетного компьютера, остальные предпочитают стационарный компьютер, или ноутбук. А вот значительная часть населения, 32% пользуются мобильным интернетом.

Погоду посмотреть, узнать годы жизни Колумба и воспользоваться интернет- шпаргалкой. Для студентов мобильный интернет — как большая, но в тоже время компактная энциклопедия. Хотя по многочисленным опросам, россиянам привычнее выходить в сеть с помощью стационарных компьютеров, на втором месте ноутбуки и нетбуки, и третью ступень пьедестала занимает мобильный телефон.

билайн в орле интренет без абонентской платы билайн в орле интренет без абонентской платы

Кстати, чтобы попасть во всемирную паутину мобильный телефон используют почти 80 % студентов. Тем более с мобильного или планшетного компьютера сделать это очень удобно и быстро. Компания «Билайн» предлагает новую услугу «Удобный интернет". ((Мария Петрищева, менеджер открытого офиса Билайн)).

билайн в орле интренет без абонентской платы

В любой момент можно посмотреть фотографии, найти полезную информацию по учебе, послушать музыку со своего мобильного телефона или планшета. А с услугой «Удобный интернет» это еще и не затратно! Подключение этой услуги обойдется в 30 рублей. И никакой абонентской платы. ((Удачной вам недели вместе с «Билайн")). АН и ДЕ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv