Автолайн тур — туры по всему миру

Автолайн тур — туры по всему миру
Источник: ТРК-Истоки
Их работа искать отдых , в прямом смысле этого слова! Сегодня турменеджеры России, Белоруссии и Украины отмечают свой профессиональный праздник. Орловчане все больше путешествуют, а значит и турфирмы процветают. Зачем некоторые ездят на крокодиловы фермы, а некоторые охотятся в Африке? В каких странах успели побывать орловчане этим летом узнавала Анна Немолякина.

Это лето выдалось жарким для турменеджеров. По статистике орловчане стали чаще путешествовать. Правда, некоторые провели отпуск дома, некоторые в Крыму, но все же есть и те кого забросило аж на другой континент. Наталья Медведева совсем недавно работает в этой сфере, но уже знакома с нестандартными запросами туристов.

тур агентство в орле автолайн тур путевки тур агентство в орле автолайн тур путевки

(( Наталья Медведева, турменеджер «Автолайн тур» )) Чтобы не говорили про кризис, орловчане путешествуют за границу с завидным постоянством. Если раньше цены на туры по Европе были заоблачными, то сейчас увидеть Париж, Берлин, Рим и не только , могут позволить себе если не все, то точно многие.

тур агентство в орле автолайн тур путевки

Мы спросили у жителей города как они провели каникулы, оказалось ответы разделились, кто-то побывал в Крыму, а некоторые путешествовали по Европе. В самом разгаре бархатный сезон, впереди новогодние и рождественские каникулы, так что туристам еще придется поломать голову в какую страну отправится, а турменеджерам найти для них подходящие туры. АН и ДЕ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv