02:51
21.02.2018

Орел продолжает падение

17.09.2012 Автор: Симакова Светлана 0 1343
Не надо печалиться, вся жизнь впереди... — строчки известной песни как нельзя кстати подходят к результатам выступления ФК Орел в первенстве страны. Болельщикам предстояло смотреть фильмы с грустным концом, говоря про последние игры ФК Орел. Но как не печалиться когда болельщики требуют побед в каждом матче, но команда не то что победить, а даже забить не в состоянии. За очередным поражением орлов наблюдал Андрей Жиляев.

Если не во встрече с подольским Витязем, они в белом, то когда ещё одерживать первую победу, ведь потом такой календарь, что впору пить валидол.

фк орел фк витязь фк подольск матч фк орел фк витязь фк подольск матч

Однако ж особых предпосылок к победе над гостями и не наблюдалось — орлы явно не в своей тарелке, новый тренер, игроки в разной степени готовности, да и статистика очных встреч ужасающая — пять последних игр мы Витязю проиграли, а последняя победа одержана аж десять лет назад.

С первых минут не покидало ощущение, что дома играет Подольск и лишь к середине тайма орлы создали пару неплохих моментов. Вторую половину мы начали сверхактивно, забей Орел в эти минуты и все пошло бы иначе. Но сначала гости охладили наш пыл перекладиной, а спустя десять минут отправили в нокдаун-0:1.

фк орел фк витязь фк подольск матч

Нокаутом же и жирной точкой стал второй мяч Витязя, который наши фаны отметили весьма ярко. 0:2 девятое в сезоне и второе под руководством Аверьянова поражение орлов.((Интервью Александр Аверьянов...))((Интервью Андрей Романов...)) Сразу две возможности появиться у поклонников команды высказать все, что накипело — это вероятная встреча Орла с болельщиками, согласие на которую дал сам Аверьянов и прямая линия главного тренера 21 сентября с 15 до 16