События недели

События недели
Источник: ТРК-Истоки
В США живет самая большая собака в мире. Метровый дог по кличке Зевс будет занесен в книгу рекордов Гиннеса. а Весит он почти 80 килограммов. При этом Зевс дружелюбен и очень предан хозяевам, особенно детям. А украинские коммунальщики будут вводить должников в транс и легко распознают ложь. Для этого они прошли специальные психологические тренинги. По планам властей, после общения с подготовленные сотрудниками жители сразу начнут погашать коммунальные долги. Это самые необычные мировые новости, а чем запомнились прошедшие 7 дней жителям нашего региона узнаем в постоянной рубрике События недели.

В Орловской области наконец появится мусороперерабатывающий завод. Его построят на месте 39 летнего полигона, по плану там должна появиться и зелёная лужайка, и аллея из деревьев. Проект уже утвердили, состоялась презентация будущего завода. завершить все работы должны Через 5-7 лет. Завод сможет перерабатывать до 200 тонн мусора в год.

,tksq fdnjghj,tu d jhkt

На этой неделе посетили участники «Белого автопробега". Их путь лежал через пол-страны: из Красноярска в Москву. В нашем городе они встретились общественными активистами и подискутировали на политические темы. А также рассказали, как добраться из Старого Оскола в Курск всего за 20 минут. Конечным пунктом участников «Белого пробега» стала Москва. Приехали они туда 15 сентября в день марша миллионов.

манн в орле

Орел со своим мастер-классом посетил гуру маркетинга Игорь Манн. Послушать его программу собрались около 140 человек, в том числе жители соседних регионов. В течение 9 часов Манн рассказывал, как заработать как можно больше денег при минимальных затратах. А в интервью нашей телекомпании пояснил, что бизнесменам нельзя расслабляться, так как из кризиса, начавшегося в 2008 мы не вышли до сих пор.

выставка кукол в орле

На этой неделе перед орловчанами предстали Скарлетт Охара, Мэрлин Монро, Джонни Дэпп, Шер и другие копии звезд кино и шоу-бизнеса. на уникальной выставке представлено около 300 виниловых кукол, их наряды разработали всемирно известные дизайнеры. Полюбоваться на кукол можно до 31 октября.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv