Все лучшее — детям

Все лучшее — детям
Источник: ТРК-Истоки
К счастью, такие ситуации как в показанном сюжете, возникают не всегда. Есть и положительные примеры. О них чуть позже в нашей программе. И продолжаем выпуск: Ольга Чурсена считает себя по-настоящему богатой и счастливой. Только дело здесь совсем не в деньгах. Ее сокровище — это 3 сына и две дочки, самой младшей из которых всего 3 месяца. В гостях у многодетной семьи Чурсеных побывала наша съемочная группа.

Ольга Чурсена — счастливая мама пятерых детей. нас встречает как гостеприимная хозяйка . Миша, Дима и Саша гостей любят, как и их две сестрички — Маша и Даша. Самый старший — 19-летний Миша, сейчас приехал со службы на отпуск, в будущем хочет стать «настоящим полковником", но сначала будет рад званию лейтенанта. А вот его брат Дима пока конкретных планов не имеет, а просто занимается тем, что ему нравится- изучает компьютеры.

многодетные семьи социальная акция помощь детям многодетные семьи погарские молочные продукты

((Дима)). А это Саша и Маша, они, как и во всем известном сериале, очень любят проводить время вместе. 7-летняя Маша даже поделилась с нами своим сокровенным желанием. А самой маленькой Даше, ей всего 3 месяца, особое внимание, ее нянчит бабушка. Среди традиций этой семьи есть главная — хотя бы раз в день садиться всем вместе за стол. Вот и чтобы отведать подарки от Погарского молочного завода, собрались все.

социальная акция помощь детям многодетные семьи погарские молочные продукты

В следующем году в семье Чурсеных важное событие — Маша пойдет в школу, только вот подготовить ее к этому Ольге будет не очень просто. ((Ольга)). Все желающие помочь семье Чурсеных, смогут найти контакты Ольги — матери пятерых детей, на нашем сайте — trk-istoki.ru. Партнером акции выступают «Погарские молочные продукты» и магазин"Афродита".



 


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv