Новый театральный сезон откроется мюзиклом Биндюжник и Король

Новый театральный сезон откроется мюзиклом Биндюжник и Король
Источник: ТРК-Истоки

Заядлые театралы уже в предвкушении новых постановок. Театральный сезон в Орле стартует уже совсем скоро, а зрителей ждут сюрпризы. К примеру, приезд в Орел очень известной личности в мире музыки. Сейчас в театрах ведутся последние приготовления, актеры репетируют в усиленном режиме. На одной из таких репетиций была и Анна Немолякина.

орел тюз театр свободное пространство новый сезон мюзикл орел тюз театр свободное пространство новый сезон мюзикл

Театр юного зрителя славится постановками музыкальных спектаклей. Вот и новый 36 театральный сезон откроется мюзиклом "Биндюжник и Король". На премьеру 23 сентября приедет известный композитор Александр Журбин.

орел тюз театр свободное пространство новый сезон мюзикл орел тюз театр свободное пространство новый сезон мюзикл

Журбин — автор музыки к фильму "Биндюжник и король", который в 1989 вышел на экраны. Еще зимой этого года Александр Михайлов и Александр Журбин обсудили некоторые детали будущей постановки и, как говорится, в бой! Материал режиссеру сразу приглянулся, тем более в театре много хорошо поющих актеров. ((Александр Михайлов)).

орел тюз театр свободное пространство новый сезон мюзикл валерий лагоша

Действие мюзикла разворачивается в легендарном районе Одессы — Молдаванка. Роль главы семейства Криков — Менделя Крика — досталась опытному Валерию Лагоше. ((Валерий Лагоша)). До премьеры — считанные дни. Нервы у актеров сдают, некоторые и вовсе заболели.

орел тюз театр свободное пространство новый сезон мюзикл

Но на помощь всегда придет режиссер, который сам покажет, какие нюансы нужно учесть. После летних каникул в зале" Свободного пространства " вновь соберется театральная публика, которая уже соскучилась по знакомым лицам актеров и особой особому настроению, зарядиться которым можно только в театре. АН и АМ для ОЭ.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv