Елатомский приборный завод

Елатомский приборный завод
Источник: ТРК-Истоки
Наступила осень, а вместе с ней и обострение многих хронических заболеваний. Что же делать, если отсидеть огромные очереди в больницах сил и терпения не хватает? Впервые в России было проведено исследование клинико-экономической полезности магнитотерапии с использованием аппарата Алмаг-01 Елатомского приборного завода.

В исследовании приняли участие больные остеоартрозом, артритом и другими заболеваниями суставов. Эти болезни являются довольно распространенными. Например, остеоартроз проявляется у 50% населения в возрасте 55 лет и у 80% — старше 75 лет. Он представляет собой серьезную социальную проблему, т. к., как правило, довольно быстро переходит в хроническую форму и даже способен привести к инвалидности.

Елатомский приборный завод, приборы, аппараты, применение дежурная аптека в орле

При лечении этих заболеваний широко применяется магнитное поле. Достойным представителем магнитотерапевтических аппаратов является АЛМАГ-01, который производится на Елатомском приборном заводе. У него самая большая площадь воздействия на организм и глубина проникновения магнитных импульсов среди портативной техники. АЛМАГ можно применять даже при наличии сопутствующих заболеваний. В ходе исследований аппарат подтвердил свое предназначение: помогать людям лечить хронические заболевания.

Елатомский приборный завод, приборы, аппараты, применение

((Юлия Пахомова, специалист Елатомского приборного завода)) Марии Ивановной Алмаг приглянулся сразу. Она уже подумывает о том, чтобы приобрести такого домашнего доктора. Алмаг 01 уже давно зарекомендовал себя, как любимец орловчан. До 15 сентября с 10 до 18 часов в аптеке №2 по адресу ул. Московская, 28 можно будет купить продукцию Елатомского приборного завода . А 15 сентября для всех будет действовать специальная скидка — 5%. Вся продукция сертифицирована. И запомните, прежде, чем купить тот или иной прибор — проконсультируйтесь со специалистом. Эти аппараты имеют противопоказания.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv