Мастер-класс от Игоря Манна

Мастер-класс от Игоря Манна
Источник: ТРК-Истоки
Позиционирование компаний, товаров, игра цен и даже партизанская война — все это его величество Маркетинг. Те, кто любят и умеют зарабатывать деньги, знают, как важно освоить азы этого своеобразного искусства. Орел со своим мастер-классом посетил гуру маркетинга Игорь Манн. Послушать его программу собрались около 140 человек, были даже гости из соседних регионов. Генеральным информационным партнером стал Медиахолдинг «Истоки". Угрожает ли нам кризис и как заработать свой первый миллион, уже знает Ирина Комнатная.

Игорь Манн известен небезразличным к тому, как раскрутить свое предприятие, в первую очередь по многочисленным книгам и роликам в Интернете. И вот Легенда российского маркетинга на орловской земле. Назвать этот мастер-класс лекциями очень сложно. Реальные факты, яркие примеры, доступный для любого слушателя язык — он не читает лекции, а просто делится своим опытом.

игорь манн мастер класс в орле

((Елена Феничева, главный редактор журнала Весь Орел)) Прослушав эту программу, кстати, разработанную специально для нашего города, можно понять, как увеличить доходы и обороты предприятия за счет маркетинга. Кстати, именно за счет маркетинговых инструментов несколько людей в России получили свои первые миллионы. ((Игорь Манн))

мастер класс игоря манна

Несмотря на весь пафос, который был связан с приездом Манна, он оказался доброжелательным и очень обходительным человеком. В интервью для нашего телеканала гуру маркетинга затронул и тему экономического кризиса. По мнению Манна, с момента кризиса 2008 года ни один бизнесмен не должен расслабляться. Для этого у него есть специальные упражнения. ((Игорь Манн)) Одни участники мастер-класса называли правила Манна жизненными советами и тщательно конспектировали их. Для других — эти лекции стали толчком для собственных идей. ((Роман Безгин)) После 9 часов насыщенной программы наверняка каждый из участников узнал, как можно заставить свой бизнес работать с максимальной отдачей при минимальных затратах.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv