Антикафе в орле

Антикафе в орле
Источник: ТРК-Истоки
В Москве и Петербурге их сотни, а у нас пока одно. Речь идет об антикафе. Это новый формат времяпрепровождения. Если вам надоели простые посиделки с друзьями в привычной обстановке, то вам прямая дорога в антикафе! Анна Немолякина попыталась понять, что же стоит за новым для нашего города термином?

Это не просто кафе, это антикафе, здесь нет официантов, а приносить с собой еду даже приветствуется. Здесь не курят и пьют только безалкогольные напитки. А посетители платят не за еду, а так сказать, за атмосферу. 2 рубля за минуту — это не тариф на мобильную связь, а расценки этого кафе.

антикафе в орле антикафе орел

Именно столько стоит первый час посиделок, следующий час будет стоить уже рубль. Антон Фомин по профессии юрист, а по жизни личность творческая. Теперь у него много идей по развитию «Вишневого кроля". ((Антон Фомин, арт-директор антикафе)). Помимо творчества, в антикафе можно поиграть в необычные игры, которых, может, и не быть в вашем новом apple iphone 5 .

кафе в орле вишневый кроль

А по вечерам здесь можно устроить мафию с узнаваемыми атрибутами этой игры. А эта игра понравится и взрослым и детям — Икс-бокс. Проектор проецирует все движения, которые делает человек. Играя на икс-боксе можно почувствовать себя пилотом формулы один, футболистом, боксером и не только. ((Артем)) Теперь кафе ассоциируется не только с приемом пищи и напитков. Может быть, в скором будущем оно превратится в творческую площадку для начинающих поэтов, артистов. АН и ДЕ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv