Девушки из команды Госуниверситет-Олимп

Девушки из команды Госуниверситет-Олимп
Источник: ТРК-Истоки
Уже совсем скоро возобновятся игры чемпионата города по баскетболу среди мужских и женских команд. В борьбу вступят и девушки Госуниверситет-Олимпа, которым предстоит длинный и сложный сезон. Тем временем команда пополнилась двумя перспективными баскетболистками из Тамбова. Насколько укрепилась команда, оценил наш корреспондент Андрей Жиляев.

В свой уже третий сезон вступят баскетболистки команды Госуниверситет-Олимп под руководством тренера Андрея Кондратьева. Именно с его именем связаны все успехи команды, коих уже набралось немало — это и победа в первой лиге, и финал АСБ, и золотые медали чемпионата города.

госуниверситет олимп тренер татьяна нужных госуниверситет олимп

А потому неудивительно, что именно в нашу команду и именно к Андрею Кондратьеву изъявили желание попасть баскетболистки из Тамбова -разыгрывающая Светлана Хазина и центровая Татьяна Нужных.((Интервью Андрей Кондратьев...)) Именно в очных поединках тамбовские девушки оценили всю красоту и легкость игры орловской команды во главе с Кондратьевым и без раздумий приехали, став ещё и первокурсницами ГУ-УНПК.

баскетбол игра

((Интервью Татьяна Нужных...)) Приход в новую команду заставил Свету Хазину, которая уже девять лет в баскетболе даже мыслить по-другому на площадке. ((Интервью Светлана Хазина...)) Уже не за горами второй круг чемпионата города и самый важный старт -это АСБ! В ожидании новых побед АЖ и АМ для ОЭ


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv