Спортивный праздник

Спортивный праздник
Источник: ТРК-Истоки
Оказывается, чтобы почувствовать себя гостем большого праздника не обязательно посещать концертные залы или большие стадионы. Спортивный праздник может состояться прямо во дворе дома. Жители улицы Паровозная лично убедились в этом. А маленькие орловчане выясняли, кто всех быстрее, выше и сильнее. Андрей Жиляев стал тому свидетелем.

Стартовал большой спортивный праздник, приуроченный к началу учебного года, с красочной церемонии открытия. Сразу две площадки на Паровозной превратились в сцену для концертной и, конечно, спортивной программ. Акустическая система a 200 придала звучание мероприятию.

спортивный праздник, школьники спортивный праздник, школьники

Спортивная составляющая праздника превратилась в мини-олимпиаду сразу по восьми видам спорта — от прыжков на скакалке до мини-футбола и настольного тенниса. Футбольные баталии получились настолько бескомпромиссными, что без травм не обошлось. На зависть парням Алина не только гимнастка, но и подтягивается пятнадцать раз! Праздник состоялся сомнений нет, без сладкого никто не остался, а победители ещё и с ценными подарками. АЖ АБ


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv