Новости Орла за 90 секунд

Новости Орла за 90 секунд
Источник: ТРК-Истоки

Аукцион по продаже имущества ОАО «ОРЛЭКС» все-таки состоялся, с ямами на дорогах начнет бороться молодежь и авария снова стала причиной пробок. Подробности расскажем прямо сейчас в рубрике Новости Орел — «За 90 секунд".

пробка на дороге, транспорт

Накануне столкновение двух авто снова сильно затруднило движения транспорта. На пересечении улицы Лескова с Ломоносова дорогу не поделили водители ауди и микроавтобуса Рено. Виной тому, в очередной раз стала невнимательность на дороге. А пострадали в том числе и пассажиры общественного транспорта — попавшие в пробку.

завод орлэкс

Сегодня состоялся открытый аукцион по продаже имущества ОАО «ОРЛЭКС». как сообщает интернет-издание «Вечерний Орел", он закончился победой «Орловского завода «Промприбор». Всего же в торгах пожелали участвовать лишь два предприятия. Завод «Промприбор» и ЗАО «Эвита».

Юридический адрес победителя аукциона полностью совпадает с адресом ЗАО «ОРЛЭКС». Имущество предприятия выставлялось на торги за более чем 108 млн рублей, но в итоге торгов цена возросла почти до 114 миллионов.

сайт орел без ям

"БЕЗ ЯМ Орловщина» — название общественного молодежного движения, которое появилось в областном центре в начале месяца. Его участники пропагандируют безопасность и порядок на автодорогах. Они обещают регулярно ездить по городу и выявлять проблемные для автомобилистов места. К борьбе с дорожными проблемами они призывают подключится и горожан при помощи сайта безям.рф.

 пожар в орле

Вчера горело сразу 15 хозяйственных кирпичных построек под одной кровлей на улице Гайдара. В результате сгорела кровля на площади 50 кв.м., изнутри выгорели 2 сарая. Пострадавших, к счастью, не оказалось. В настоящее время ни причина, ни размер ущерба не известны, но устанавливаются.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv