«Осенний» пакет от Билайн

«Осенний» пакет от Билайн
Источник: ТРК-Истоки
В середине этой недели, обещают синоптики, прошедшее лето напомнит о себе. В наши края придет золотая пора. Бабье лето еще одна возможность провести время с друзьями на природе. А вечерами можно устроить настоящий кинотеатр прямо у себя дома. И путь к любимым передачам и фильмам теперь лежит не только через телевизор. Анна Немолякина продолжит тему.

Осень уже встретила горожан прохладной погодой, но это не повод впадать в депрессию. Впереди — золотая пора: бабье лето. А в непогоду можно коротать вечера за просмотром телепрограмм или фильмов, с пакетом "Осенний» от Билайн это стало намного удобнее.

билайн в орле, офис билайн, домашний интернет, телевидение билайнбилайн в орле, офис билайн, домашний интернет, телевидение билайн

((Мария Петрищева, менеджер открытого офиса «Билайн")) Домашний интернет и телевидение от «Билайн» — не только удобное, но и и выгодное предложение. Пользователь бесплатно может арендовать ТВ-приставку. Первоначально в Орле от «Билайн » было доступно 80 российских и зарубежных каналов. Сегодня же это множество ТВ-каналов плюс каналы высокой четкости, разнообразие тарифных планов.

билайн в орле, офис билайн, домашний интернет, телевидение билайн

Подключение к услуге и решение технических вопросов — бесплатно. К тому же пользователи могут сами управлять эфиром! Не успели или пропустили прямой эфир любимой программы- поставьте его на запись и пересмотрите! Также домашнее телевидение предлагает полезные функции, такие как родительский контроль, пауза и перемотка и ТВ программа. Осень не время грустить! Живите на яркой стороне! ((Мария Петрищева, менеджер открытого офиса "Билайн"))


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv