Чемпионат области близится к развязке

Развязка Чемпионата Орловской области по футболу среди мужских команд не за горами. А потому накал страстей на зеленых полях увеличивается с каждой игрой. В очередной встрече на искусственном газоне ДЮСШ 3 выясняли отношения Мценский "Агро-Велес" и Орловский "ОзИМ-Вятчичи". За поединком команд с разных полюсов турнирной таблицы наблюдал наш корреспондент.

Первый тайм встречи для игроков "Озим- Вятичи"(они в синем) выдался не из легких. Наставник одного из аутсайдеров решил ошеломить гостей стартовым натиском, однако о чем быстро пожалел. Агро-Велес быстро охладил пыл хозяев двумя забитыми мячами. Сначала Евгением Саклаковым, а затем Алексеем Дунаевым.

чемпионат орловской области по футболу, дюсш 3 чемпионат орловской области по футболу, дюсш 3

После чего Вятичи вынуждены были отойти назад во избежание разгрома. Казалось установка тренера в перерыве пойдет на пользу. Но во втором тайме мало что изменилось — Агро-Велес постоянно угрожал воротам хозяев. Но отступать Вятичам было некуда, и игрокам в синем удалось создать пару опасных моментов, но реализация оставляла желать лучшего. За что Агро-Велес и наказал, забив третий мяч после контратаки. 3:0 прогнозируемая победа гостей. После которой они на время стали вторыми в турнирной таблице. СГ и ДЕ для ОЭ.