Пьяные гонки

Пьяные гонки
Источник: ТРК-Истоки
Свист колес, резкие повороты и радостные крики — это не дрифтинг-шоу, а настоящие пьяные гонки, которые сегодня устроили прямо в центре города. Это привлекло внимание не только многочисленных прохожих и жителей ближайших домов, но и сотрудников полиции. Как веселая свадьба может вылиться в административное дело и неприятные разбирательства, узнаете из материала Анастасии Тимоничевой.

На часах чуть больше 10 утра, а этот молодой человек уже явно подшофе. Этого Павел не скрывает — сегодня он свидетель на свадьбе друга, а вот полицейские, по его словам, задержали его незаконно. Несмотря на невнятность речи и характерный запах, проходить освидетельствование и на месте происшествия, и в наркодиспансере Павел отказался — вину свою отрицает...

пьяный водитель, задержание пьяный водитель, задержание

Хотя тут же сам себя выдаёт, говоря о скоростных возможностях своего авто. Такое наказание грозит Павлу, а серебристой БМВ, за рулем которой, по словам полицейских, он находился, путь на штраф-стоянку. Однако машина эта принадлежит совсем не Павлу. Они с товарищем поменялись машинами — так, видимо, устраивать гонки в центре города интереснее. Мерседес же Павла ожидал своей участи на другой стороне дороги. За его рулем в момент задержания находился этот второй водитель — экстремал. Он также отказался проходить освидетельствование на месте. Экспертиза показала, что и этот водитель был нетрезв. К тому же он привлекался за вождение не в трезвом виде и ранее, так что теперь ему грозит до 15-ти суток ареста. Вот такая вышла свадьба. АТ и АБ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv