Европейские гонки стартовали

Европейские гонки стартовали
Источник: ТРК-Истоки
Сезон гонок в Орле открыт! Но это не соревнования по картингу, и даже не Формула1, хотя скорость здесь очень важна. Гонки за радиослушателями в очередной раз устроила «Европа Плюс Орел". В этом заезде нужно быть лишь внимательным и быстрым, но и не нарушать правила дорожного движения. Кто оказался первым в нужное время в нужном месте, знает Анна Немолякина.

Бесконечный поток машин, обеденный полдень. Но для слушателей Европы плюс Орел с 13 до 14 часов это не время для отдыха, а настоящие «Европейские гонки", как говорится, кто не успел, тот опоздал. (( Анна Калмыкова, программный директор радиостанции Европа плюс Орел)). Кстати, каждый день корреспондент меняет место положения, но слушая дневное шоу Европа плюс ONLINE оно станет известно каждому. Сергею всего понадобилось несколько минут, чтобы разыскать корреспондента, выпалить пароль"ромашка» и стать первым!

европа плюс орел, европейские гонки, розыгрыш, online европа плюс орел, европейские гонки, розыгрыш, online

((Сергей , победитель)). Почти одновременно вслед за Сергеем подъехали и другие участники, и пусть главный приз уже нашел своего обладателя, но без утешительных никто не остался. А самому быстрому достался вкусный подарок ,шашлык и салат «Мангал". Генеральный спонсор «Европейских гонок» Кафе На привале будет каждый день радовать победителей новыми блюдами.

европа плюс орел, европейские гонки, розыгрыш, online

Кстати, в кафе "На привале» вы можете отметить любой праздник или просто посидеть с друзьями. В будние дни на все предварительные заказы-скидка-10%. Блюда на любой вкус можно доставить на дом и в офис. А для того, чтобы ваш вечер был ярким в залах кафе -отличная музыка, ультрамодный свет, и шоу-программа. А Европейские гонки продолжаются. Слушайте программу Европа плюс ONLINE на частоте 100 и 9 ФМ, с часу до двух дня и удача обязательно вам улыбнется. АН и ДЕ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv