Открытие магазина Снежная Королева в Орле

Открытие магазина Снежная Королева в Орле
Источник: ТРК-Истоки
Для детей она по-прежнему известная героиня сказки Ганса Христиана Андерсона, для взрослых — законодательница моды. За прошедшие 14 лет она открыла около ста магазинов по всей России. К их семейству присоединился и Орел. Вопреки повествованию датского писателя в ее «дворцах» тепло и уютно. Наш корреспондент и сама чуть не растаяла при виде такого количества шуб, дубленок, пальто, жакетов. Об открытии магазина «Снежная Королева» в торгово-развлекательном центре «РИО» расскажет Елена Сусоева

Снежная королева теперь в Орле. С подобающим королевским размахом её величество встречает орловчан в своих новых владениях. Здесь крупнейшая сеть Снежная королева представила все свои преимущества мультибрендовых магазинов модной одежды.

Снежная Королева в Орле, магазин Снежная Королева в Орле, магазин

Снежная королева абсолютный лидер по количеству представленных в магазине брендов верхней одежды из кожи, натурального меха, коллекции верхней и повседневной одежды из текстиля и трикотажа, сумки и аксессуары от известных дизайнеров на все случаи жизни и для любой погоды. Главный материал этой осени натуральная кожа. У снежной королевы просто обилие актуальных вещей из этого материала. Кожаный жакет, шарф и сумочка и образ стильной модницы готов.

Снежная Королева в Орле, магазин Снежная Королева в Орле, магазин

Предлагая широкий выбор верхней и повседневной одежды, прежде всего сеть ориентируется на покупателя со средним достатком, но и искушенные клиенты смогут найти себе модный меховой жилет или стильную норковую шубу. Предложения разные — как для суровых морозов, так и для мягкой зимы. Снежная королева гарантирует — они прослужат долго.

Снежная Королева в Орле, магазин

В новом сезоне Снежная королева решила сделать осенний презент. Тем, кто с 1 по 30 сентября обновит свой гардероб новинками из текстиля и трикотажа на сумму от 2500 рублей она одарит купоном на 5000 рублей. Подробности этой акции у продавцов-консультантов или на сайте компании. Кроме того купить любую понравившуюся вещь можно в кредит. Побывать в царстве Снежной королевы весьма просто — её просторы раскинулись в ТРЦ "РИО» на Московском шоссе, 175.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv