Имя нового главного тренера ФК Орел

Имя нового главного тренера ФК Орел
Источник: ТРК-Истоки
Сегодня ФК Орел узнал имя нового главного тренера команды. Как и предполагалось, им стал Александр Аверьянов. Наставника уже представили игрокам, и следующая календарная игра орлов пройдет уже под его руководством. Как планирует тренер, выходить из сложившейся ситуации узнавал Андрей Жиляев.

На пост наставника орлов изначально рассматривались три кандидатуры помимо Аверьянова, это не имеющий тренерской лицензии Валерий Климов, а также Федор Гаглоев. Но руководство остановило свой выбор на бывшем тренере самарских крылышек, Шинника и Алании, последний сезон работавшего в Узбекистане 63-летнем Александре Аверьянове. Предложение, как сам признается, принял без раздумий.

фк орел, смена тренера, новый тренер, аверьянов фк орел, смена тренера, новый тренер, аверьянов

((Интервью Александр Аверьянов...)) Аверьянов уже поставил свою подпись под контрактом и был представлен футболистам. ((Интервью Александр Родин...)) Понимая, что наследство ему досталось не из лучших рук не опускает, преграды Аверьянова никогда не пугали.((Интервью Аверьянов...)) за день до закрытия трансферного окна планируется подписать двух-трех опытных футболистов. Кроме того Аверьянов намерен вернуть в команду Сергея Устрехова и Игоря Вознесенского. А сына Николая пообещал ставить в основу немного чаще, чем его воспитанник Игорь Лузякин, который кстати останется в тренерском штабе команды. АЖ АМ


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv