Игорь Манн 11 сентября в Орле

Игорь Манн 11 сентября в Орле
Источник: ТРК-Истоки
Как прибавить оборотов своей компании и вывести ее в лидеры? Семинар на эту тему 11 сентября проведет известный маркетолог Игорь Манн. Более сотни орловчан уже подали заявки на участие. Семинар недешевый, но это того стоит, уверяет Манн. У вас осталось не так много времени, чтобы попасть в число участников. Почему же его нельзя пропустить узнавала Анна Немолякина.

Его называют гуру маркетинга. Игорь Манн один из ведущих маркетологов страны приедет в Орел, чтобы бизнесмены с помощью его тренинга «Прибавить оборотов» смогли увеличить прибыль своих компаний. Один из главных вопросов , который руководители компаний постоянно задают Манну как заработать больше? ((опрос)) Научит и да еще все расскажет.

игорь манн в орле журнал весь орел

Будучи кандидатом экономических наук, Игорь Манн уже более 15 лет консультирует ряд крупных компаний. Игорь Манн много преподавал, путешествуя по стране, консультировал, работал в рекламном агентстве — сначала рекламным агентом, потом копирайтером. В его библиотеке более 10 собственных бестселлеров, среди которых «Маркетинг на 100%", «Прибавить оборотов!», и многие другие. Манн выработал свой алгоритм действий, на первом месте «Лучше работать с клиентами". Что маркетолог имел в виду узнаете, если заполните заявку на сайте www.mannvorle.ru, в числе участников уже 132 орловчанина, до начала тренинга осталось совсем чуть-чуть. ((Елена Феничева, главный редактор журнала «Весь Орел» )) Организатор тренинга Игоря Манна « Прибавить оборотов» журнал «Весь Орел» , а генеральный информационный партнер «Медиахолдинг Истоки". АН и ДЕ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv