ПАО Сбербанк акция «Год без хлопот»  С 15 июня 2017 года по 30 сентября 2017 года включительно участвуйте в акции.
19:58
24.07.2017

Лузякин покинул пост главного тренера ФК Орел

04.09.2012 0 1583
ФК Орел в рамках девятого тура первенства страны во втором дивизионе принимал на своем поле Металлург из Выксы. Главной новостью для футбольных болельщиков стало, пожалуй, не очередное поражение команды, к которым уже привыкли, а состоявшаяся отставка Игоря Лузякина с поста главного тренера. Футбольный вечер в подробностях у Андрея Жиляева.

Перед игрой с Металлургом многих наверняка мучили два вопроса — где находится Выкса и более важный станет ли матч последним у руля команды для Игоря Лузякина. С футболистами из Нижегородской области орлы дважды встречались в далеком 2003-ем и даже нынешний наставник гостей Дмитрий Голубев выходил тогда на поле в составе гостей. ((Интервью Дмитрий Голубев...)) Орел начал сверхактивно, уже на первой минуте Бояринцеву было проще забить, чем попасть во вратаря — транжирить моментами продолжили Ушаков и Поляков.

игорь лузякин фк орел

Огрызнулись и металлурги, но мяч не шел в ворота ни у тех, ни у других. И неудивительно ведь встречались самые незабивные команды — лишь 9 мячей на двоих. Начало второго тайма оказалось более спокойным. А в его середине тоненькая ниточка, ведущая к отставке Лузякина, натянулась еще сильнее. Металлург неожиданно открыл счет. Реализуй орлы свои моменты в концовке разгрома гости не избежали бы. Но футбол не терпит сослагательного наклонения. 0:1 и седьмое поражение ФК Орел в девяти играх. А развязка романа Лузякина с Орлом наступила на пресс-конференции.((Интервью Игорь Лузякин...)) Кандидатами на столь ответственный пост главного тренера ФК Орел пока считаются Александр Аверьянов, в послужном списке которого значатся Крылья Советов и Алания, а также наш земляк бывший футболист Томи Валерий Климов. На чьи плечи упадет возрождение ФК Орел, узнаем совсем скоро. АЖ ДЕ АМ

Вадим Потомский предложил купить для школьников планшеты вместо учебников. Как вы к этому относитесь?