08:59
20.10.2018

Госуниверситет-ШВСМ против Печерска

03.09.2012 0 1138
Как манны небесной ждут футбольные болельщики победы хотя бы одной орловской команды. В очередной раз графа поражения в турнирной таблице пополнилась у девушек Госуниверситета-ШВСМ. Вояж в смоленскую область закончился седьмым по счету фиаско. Что помешало победить на этот раз узнаем у Андрея Жиляева.

В Печерск Смоленской области в гости к одноименной команде, наши девушки они в зеленом отправились с твердым намерением взять первые очки в сезоне после шести кряду поражений, благо и соперник был подходящий для этого. Однако уже с первых минут все пошло по сценарию, написанному судьёй встречи. Арбитр посадил орловчанок на свисток, и именно благодаря ему хозяйки и повели в счете.

Госуниверситет ШВСМ, футбол, матч Госуниверситет ШВСМ, футбол, матч

Придуманный пенальти и 1:0. После этого, как ни старались орловчанки, но против благосклонности судьи к печерским футболисткам ничего уже поделать не смогли. По словам наставника наших девушек Игоря Химушкина арбитр встречи даже нашел в себе силы извиниться после игры, но на результат это уже никак не могло повлиять. Окончательный счет встречи сложился еще в первом тайме 3:1 в пользу Печерска. ((Интервью Дарья Макова...)) Седьмое поражение в семи играх окончательно закрепило Госуниверситет-ШВСМ на последней строчке. Следующий матч орловчанки проведут на своем поле 23 сентября против белгородской Виктории. АЖ АМ