Первое сентября — праздник для всех

Первое сентября — праздник для всех
Источник: ТРК-Истоки

Первое сентября праздник для всех — акция с таким названием прошла в преддверии дня знаний в районах области и города. Инициатором выступило региональное отделение партии Единая Россия. Не пожалев членских взносов партийцы наведались и в один из интернатов Орла не с пустыми руками. Подробности в нашем сюжете.

Коррекционная школа-интернат пятого вида для детей с нарушениями речи существует вот уже почти сорок лет. Сегодня здесь учатся около двухсот детей треть из которых это сироты и более сорока детей-инвалидов. Львиную долю учащихся составляют дети из проблемных семей. ((Интервью Наталия Ляпина))Интернат стал одним из участников акции Первое сентября — праздник для всех, проводимой отделением партии Единая Россия.

Первое сентября — праздник для всех Первое сентября — праздник для всех

Акция уже состоялась в Кромском и Верховском районах и Железнодорожном районе города. Попытались партийцы не оставить без внимания и многодетные семьи. Подарком для интерната от областных властей стал огромный плазменный телевизор и школьные принадлежности.

акции Первое сентября — праздник для всех

Михаил Вдовин призвал и представителей других партий не оставаться в стороне от нужд школ. ((Интервью Михаил Вдовин)) Без подарка от учащихся интерната не остался и сам Вдовин. Акцию первое сентября праздник для всех решено продлить партийцами еще на неделю.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv