Билайну исполнилось 10 лет

Билайну исполнилось 10 лет
Источник: ТРК-Истоки
Всю неделю орловский филиал компании Билай отмечал свой 10-летний юбилей. Завершающим аккордом стал праздник на свежем воздухе, где гостям предложили проследить эволюцию мобильных телефонов, получить полосатые брендированные подарки и отведать желто-черные коктейли и торт. О самом празднике и о новшествах в мире мобильной связи расскажет ЕС.

А ведь раньше жёлто-чёрных полосок и вовсе не было, а была только маленькая пчёлка на синем фоне. За 10 лет Билайн не только ярко преобразился, но и серьёзно подешевел. Стоимость звонков снизилась примерно в 70 раз. На этом компания Билайн останавливаться не собирается! Не за горами то время, когда по всей стране можно будет общаться бесплатно и когда сеть три джи, сменит тройку на четвёрку.

билайн в орле 10 лет билайн

Билайн эволюционирует также стремительно, как и мобильные телефоны. Почти в каждом таком телефоне когда-то находилась билайновская сим-карта. Собственный музей сотовых пополняется и пополняется. Сами орловчане из закрома приносят свои раритеты. За каждый экспонат — подарок. Впереди только технический прогресс! Только комфортные услуги, только качественная и выгодная связь. Билайн нам пообещал, через 10 лет мы будем с улыбкой вспоминать сегодняшние технические новинки услуги. ЕС и АМ для программы ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv