Возвращение Уранбека Есенкулова

Возвращение Уранбека Есенкулова
Источник: ТРК-Истоки
Он выиграл почти все что можно, но останавливаться на достигнутом не собирается. Орловский боец Уранбек Есенкулов, потеряв немало времени из-за травмы вновь возвращается на ринг. О своей готовности к поединкам и накопившейся спортивной злости чемпион поделился с нашим корреспондентом Андреем Жиляевым.

Великий и ужасный Уран возвращается! Долгих восемь месяцев он находился вне своей стихии. И наконец досадная травма осталась в прошлом — вердикт врачей к бою готов! Закрытый перелом предплечья, полученный Уранбеком Есенкуловым в Чехии оставил после себя лишь шрамы, которые как известно мужчину украшают.((Интервью Уранбек Есенкулов ...))

боец Уранбек Есенкулов, кикбоксинг боец Уранбек Есенкулов, кикбоксинг

После столь продолжительного отпуска посещали мысли и возможном завершении карьеры. Но, к счастью, для поклонников рядом оказалась любящая супруга, которая вселила в него силы и надежду на покорение новых высот. ((Интервью Уранбек Есенкулов...)) И он пообещал, что мы увидим прежнего Уранбека Есенкулова. Уже в конце сентября Уран проведет свой первый после травмы бой по К1 в рамках Гран-При в Москве. А возможный титульный бой планируется в Орле. И после этого он наверняка будет чуточку ближе к мечте стать двенадцатикратным чемпионом мира по кикбоксингу. Еще немного Уранбек — пять поясов уже есть! АЖ АМ


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv