Цифровое телевидение от Билайн

Цифровое телевидение от Билайн
Источник: ТРК-Истоки
Телевизор стал полноценным членом семьи — признаются орловчане. Всё свободное время жители нашего города проводят именно с ним. Особенно, когда действительно есть что посмотреть. Сегодня у зрителя есть возможность выбирать, при этом не из десяти каналов, а из 80-ти. Но это ещё и не всё — век современных технологий предлагает нам ещё и управлять телевидением. О том, как это делать уже знает Е. Сусоева.

Его называют другом семьи — всю самую полезную и интересную информацию мы узнаём именно из телевизора. Спутниковое, кабельное, цифровое — сегодня рынок ТВ-услуг плотно осваивает ещё и телевидение, которым можно управлять. На сегодняшний день к нему пристрастились 13 тысяч орловчан. Жители нашего города честно признались нам в своей зависимости от телевидения! ((Опрос)) Телевидение не только должно быть многообразным, но и качественным. Таким, к примеру как цифровое телевидение от Билайн. Оно, кстати, существует в Орле около 2-х лет. Этой услугой пользуются жители тех домов, где проведен Домашний Интернет Билайн.

билайн тв, билайн в орле, узнать тарифы, цифровое телевидение билайн тв, билайн в орле, узнать тарифы, цифровое телевидение

Интерактивное телевидение работает от приставки, которую можно взять в аренду либо купить. Первоначально в Орле пользователям Билайн ТВ было доступно 80 российских и зарубежных каналов. Сейчас их стало почти вдвое больше. ((Игорь Алферов — агент прямых продаж домашнего интернета и цифрового ТВ)). Тематика разнообразная — спорт, кино, путешествия. Есть и телеканалы высокой четкости. Самая интересная деталь, которая и подкупает телезрителя, то что — с Билайн ТВ можно управлять эфиром, не важно, пусть это и прямой эфир: поставить на «паузу» или перемотать назад любую телепрограмму и рассмотреть каждый момент в деталях еще раз. ((Подробнее о тарифных планах можно узнать по тел. 8-800-700-8000)) Сейчас домашнее цифровое телевидение в Орле смотрят 13 тысяч человек. Такая цифра весьма подтверждает факт привязанности к телевизору. Ведь потребность в информации никогда не исчезнет. ЕС и АБ для программы ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv