Мобильные новости-подарки к 10-летнему юбилею

Мобильные новости-подарки к 10-летнему юбилею
Источник: ТРК-Истоки
Первый официальный рекорд, касающийся «физических» параметров мобильного телефона был зарегистрирован в 1983 году. Тогда самым легким! оказался аппарат фирмы Моторола, который весил всего 3,4 кг. Обладателям такого мобильника можно забыть о физических тренировках в спортзале. Современные же технологии позволяют абонентам общаться и путешествовать «налегке"... продолжит ЕС.

С такими крупногабаритными телефонами, которые были еще лет десять назад, было не только не комфортно путешествовать, да и просто носить с собой. Да и в дамскую сумочку они не помещались. Сейчас о них уже забыли. Их сменили миниатюрные и плоские телефоны. Они удобны если часто приходится выезжать в командировки или на отдых. Но главное, чтобы такой мобильный телефон справлялся со своей первоочередной задачей — т.е можно было без проблем и не дорого позвонить из другого региона.

офис билайн, билайн в орле билайн, тарифы, роуминг

Все мы помним, когда были бесплатными только первые три секунды — мы говорили, клали трубку и снова звонили — итак несколько раз. Было неудобно, а по-другому — очень дорого. Но теперь не надо бояться звонков в роуминге, сейчас для этого есть специальные тарифы. Вот только орловчане, до сих пор стараются действовать по старинке. ((Опрос)) Как оказалось, с этой задачей не все легко справляются, а люди нуждаются всегда в стабильной и выгодной связи. Для этого сотовый оператор Билайн предлагает сразу целый ряд услуг. Так что своим клиентам Билайн предлагает экономить на поездках и «путешествовать налегке". Это только некоторые подарки, приготовленные Билайном для своих постоянных и благодарных клиентов к своему 10-летнему юбилею, который отмечается компанией всю неделю.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv