Неудачный почин поддержали и футболистки

Неудачный почин поддержали и футболистки
Источник: ТРК-Истоки
Неудачный почин орловских мужских футбольных команд на старте первенства поддержала и женская Госуниверситет-ШВСМ. Футболистки пока также не радуют победами, уступив во всех поединках. В причинах неудач попытался разобраться Андрей Жиляев в беседе с главным тренером нашей женской команды.

Орловский футбол лихорадит — с этим вряд ли кто-то сейчас не согласится. Вслед за основной мужской командой ФК Орел и её дублерами череда неудач на старте первенства в первой лиге постигла и наших девушек из Госуниверситета-ШВСМ.

женский футбол, госуниверситет швсм футбол, гол, орел

Шесть поражений в шести играх для команды, ставшей бронзовым призером каких-то три года назад и два года подряд победителя первой лиги в мини-футболе начало не из лучших. Виной тому не только изменения в составе, но и уровень соперниц, некоторые из которых к примеру азовская Дончанка выступают и в высшей лиге, совершая туры в чехию.((Интервью Игорь Химушкин...))

тренер футбольной команды женский футбол, команда госуниверситет

Уже в ближайших играх команда обязана начать пополнять очковый багаж, впереди у наших девушек соперницы вполне проходимые. ((Интервью Игорь Химушкин...))Второго сентября наши девушки отправятся в Смоленскую область в гости к Печерску, где тренерский штаб всерьёз рассчитывает взять первые очки в сезоне. АЖ ДЕ


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv