Высокоскоростной мобильный интернет от Билайн

Высокоскоростной мобильный интернет от Билайн
Источник: ТРК-Истоки
Бешеный ритм современной жизни не всегда позволяет проводить вместе с дорогими нам людьми столько времени, сколько хотелось бы. По данным проведенных опросов, 80% респондентов считают, что в современных условиях помогает быть ближе к родным именно мобильная связь. Какие предложения сотовых операторов помогут нам уменьшить расстояния.... расскажет Елена Сусоева

Естественно, что мобильная связь не может заменить нам теплые объятия или дружеское рукопожатие, но прогресс не стоит на месте. Уже сейчас можно не просто поговорить по телефону с родственниками, к примеру, за границей, но и увидеть их по Скайпу, используя при этом свой мобильный телефон.

компания билайн 10 лет орел билайн мобильный интернет

Кроме того, быстрое общение через интернет также способствует сближению: моментально выложить фото в социальные сети, узнать и поделиться последними новостями на своей страничке. А часто ли орловчане пользуются именно мобильным интернетом? ((Опрос)) Как показал опрос — молодежь предпочитает социальные сети и им очень важно, чтобы доступ к сети всегда был под рукой. Кстати для абонентов Билайн существуют «нулевые зоны".

билайн в орле билайн в орле, офис билайн

Т.е. просмотр таких порталов как «Вконтакте", «Фейсбук, ЖЖ, Газета.ру обходятся абсолютно бесплатно. Кроме того, все это позволяет сделать высокоскоростной мобильный интернет 3G. Вход во всемирную паутину с телефона или планшета — это возможность узнать последние новости, посмотреть почту, пообщаться с родными и близкими. ((Ольга Дорофеева — специалист по маркетингу открыто офиса "Билайн")). Вот так на протяжении уже 10 лет компания Билайн не стоит на месте, а предлагает новые технологии для удобства своих постоянных и благодарных клиентов. ЕС и АБ для программы ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv