Конкурс от бизнес-школы SWISSAM

Конкурс от бизнес-школы SWISSAM
Источник: ТРК-Истоки
Обучение в престижной бизнес-школе в России стоит недешево. Однако подобные учебные заведения раз в год разыгрывают учебные гранды для всех желающих. Такая система есть и у бизнес-школы управления в индустрии гостеприимства » SWISSAM". Орловчанка попытала свои силы, что из этого вышло, знает Анна Немолякина.

Надежда Маклакова всегда мечтала работать в индустрии гостеприимства. Девушка уже закончила факультет пищевой биотехнологии и товароведения в Орле. На этом она останавливаться не собиралась. Пока Надежда искала работу, в интернете она нашла конкурс под названием «Учись воплощать мечты", доступ к удаленной информации часто помогает по жизни.

конкурс, бизнес школа бизнес школа swissam

И решила попробовать своё желание превратить в реальность. Девушка с легкостью ответила на он-лайн вопросы, и прошла во второй тур. ((Надежда Маклакова)). Чтобы стать ресторатором или управляющим гостиницей нужно составить своеобразный бизнес — план. Но это только первая ступень. Конкурс организовала бизнес -школа «SWISSAM". Находится она в Санкт-Петербурге.

бизнесс школа, обучение, конкурс, гранд

Именно здесь студентов учат не только в теории — как управлять рестораном или гостиницей , но и применяют полученные знания на практике. Стажируются студенты в лучших заведениях индустрии гостеприимства. Творческий конкурс Надежде покорился , оставалось пройти последний , самый волнительный тур. (( Надежда Маклакова)). Кстати, три первых места и гранты на обучение получили только девушки. Надя заняла второе место, это дает ей возможность полгода бесплатно учиться в бизнес-школе «SWISSAM". Программа рассчитана на 3. Счастливая обладательница гранта мечтает все-таки остаться работать и жить в Петербурге. АН и ДЕ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv