Ноль сомнений

Ноль сомнений
Источник: ТРК-Истоки
Уже более десятилетия орловчане пользуются услугами мобильной связи. За это время многое изменилось: телефоны стали раза в 3 меньше по размеру и раз в 20 «умнее» своих предшественников, да и стоимость разговоров с начала 90-х снизилась на 70%. Теперь часть жителей города вообще общается бесплатно. Елена Сусоева знает, как это у них так выходит...

В быстром ритме современной жизни трудно представить свое существование без мобильного телефона. Он есть практически у каждого. За десятилетие многое изменилось. Например, знаете ли вы, что с начала 90-ых средняя цена минуты разговора снизилась в 70 раз? А помнят ли орловчане когда приобрели свой первый «мобильник» и сколько стоила минута разговора? С таким вопросом мы обратились к прохожим... ((Опрос))

билайн в орле офис билайн орел

Одним из первых сотовых операторов в нашем регионе стал Билайн. За 10 лет его существования многое изменилось. Сейчас мы можем бесплатно общаться со своими родными и близкими. Именно такое предложение доступно всем пользователям Билайна. Так что сомнений звонить или нет — быть не должно. ((Мария Петрищева — специалист по связям с общественностью открытого офиса Билайн....)) На протяжении всей недели орловский филиал будет отмечать 10-летний юбилей . Он приготовил немало подарков и интересных предложений для постоянных клиентов, а те в свою очередь, высказали свои пожелания сотовому оператору. ЕС и АБ для программы ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv