Акция — Многодетные семьи

Акция — Многодетные семьи
Источник: ТРК-Истоки
4 сыночка и лапочка дочка. Самым главным богатством Ольга Золотарева считает пятерых своих ребятишек. Самому маленькому — Андрею 1, 5 года. 1 сентября трое из них сядут за парты, вот только учиться они будут дома, а в качестве педагога выступит мама. В гостях у многодетной семьи Золоторёвых побывала Анна Немолякина.

Ольга Золотарева для себя еще давно решила, что у нее будет как минимум трое детей, а Бог подарил ей с мужем уже пятерых. В трехкомнатной квартире им уже тесновато, но это не беда, считает Ольга, главное — гармония в семье. Старшенькая Кристина Золотарева в свои 10 лет занимается музыкой, знает английский в совершенстве, пишет сказки и стихи, в общем, мама Ольга развивает в дочке то, что у нее лучше всего получается. Родителям Кристина уже заявила: « Я мечтаю быть писательницей, потому что мне нравится писать книжки и сказки."

многодетная семья мама, многодетная семья

Средний сын Даня с 1 сентября — первоклассник. Он уже умеет считать. Но в школу мальчик не пойдёт — Ольга своих детей решила обучать дома. Мама полностью занята воспитанием детей, семью, по сути, содержит отец семейства. Конечно, им трудно, помогают и родственники и просто добрые люди. К концу пребывания в гостях у Золотаревых, проснулся самый маленький — Андрюша. Время обеда. На просторной кухне за небольшим столом всегда стараются завтракать, обедать и ужинать всем семейством. О пополнении, супруги пока не задумывались. Если Вы можете, а главное хотите помочь семье Золотаревых, то найти контакты Ольги — матери пятерых детей — можно на нашем сайте: Социальная акция. Общими усилиями помочь семье будет просто. Партнером акции выступают «Погарские молочные продукты» и магазин"Афродита". АН и АМ для ОЭ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv