07:54
18.11.2017

Госуниверситет-Орел принимал на своем поле тамбовскую Академию Футбола

26.08.2012 0 1538
В рамках шестого тура первенства любительской футбольной лиги Госуниверситет-Орел — дублеры главной команды области принимали на своем поле одного из лидеров тамбовскую Академию Футбола. Юные «орлы» под стать своим старшим товарищам пока в хвосте турнирной таблицы. Удалось ли дать бой лидеру, узнавал Андрей Жиляев.

К очной встрече команды подошли на разных полюсах турнирной таблицы — гости они в белом в числе лидеров, юные же орлы с одной стороны полуфиналисты Кубка Черноземья и лидеры чемпионата области, с другой явные аутсайдеры в любительской лиге. Да и вообще смотреть таблицы чемпионатов с участием орловских команд пока вряд ли кому доставляет удовольствие.

футбол в орле госуниверситет орел, футбол

Однако первый тайм подарил надежду — усиленные Селиховым, Курбатовым, что при всем уважении к ним усилением является сомнительным, орлы неожиданно открыли счет Не успела минутная стрелка сделать полный оборот с начала второго тайма как счет сравнялся. А как только гости получили шикарную шумовую поддержку, Селихов только и успевал вынимать мячи из сетки. В середине тайма арбитр сократил составы обеих команд красным цветом. После чего даже красивые финты Николаева нас уже не спасли от разгрома .Ещё два стандарта от гостей и 1:0 превращается 1:4. С грустью приходится признавать, что пациент под именем орловский футбол пока скорее мертв, чем жив. АЖ АМ

Путин наградил Потомского орденом Дружбы. Как вы считаете, заслуженно?

Концерт Николая Емелина в Орле - 2 декабря 19:00