События недели

События недели
Источник: ТРК-Истоки

В Москве появились двухэтажные экскурсионные автобусы. Они не отличаются от тех, что ездят по мировым туристическим городам. Автобусы будут курсировать по Садовому кольцу. Житель Баварии выиграл в лотерею 11 миллионов евро. Второй детеныш панды появился на свет в Японии впервые за 24 года. Это одни из самых интересных новостей в мире- а о самых заметных событиях уходящей недели мы расскажем в нашей постоянной рубрике — события недели.

горячая вода в орле

((ПН))
Её ждали и они всё-таки пошла. Горячую воду с горем по палам орловчане всё-же получили. Но из-за долгов теплосетевой компании остро стоит вопрос о подаче тепла осенью. Чиновники снова заверили, что никаких проблем с отоплением не возникнет. Но время покажет. ((Злобин))

((Пн))
На этой недели стало известно, что новый канализационный коллектор, который больше полугода строила питерская компания ещё не сдан. В копилку обещаний добавилось ещё одно

истоки суд суд, администрация

((Пт))
На этой недели медиахолдинг «Истоки» судился с пресс-службой аппарата губернатора и добился того, что действия пресс-службы аппарата губернатора признали незаконными! Нас не имели право не пропускать на пресс-конференцию с детским омбудсменом Павлом Астаховым, на которую мы были заранее аккредитованы.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv