ФК Орел продолжает проигрывать

ФК Орел, похоже, делает заявку на попадание в Книгу рекордов Гиннеса. Такого старта сезона нельзя было представить в самом страшном сне. Очередное, уже ставшее привычным фиаско «орлы» потерпели от такого же неудачника начала первенства Металлург-Оскола. С болью в сердце за родной клуб тему продолжит Андрей Жиляев.

Скажи кто-нибудь перед началом первенства, что Металлург-Оскол и Орел, финишировавшие в прошлом сезоне в восьмерке сильнейших, будут замыкать турнирную таблицу наверняка покрутили бы у виска. Но факт есть факт! Уже в дебюте орлы, они в белом стали создавать опасные моменты, коих за матч набралось немало. Но забили хозяева уже на десятой минуте, казалось бы корявый удар, но Селихову он оказался не под силу. Тут же мы могли сравнять счет, но мяч разминулся с девяткой.

фк орел, металлург оскол футбол в орле, фк орел

В первом тайме мы продолжили создавать угрозы воротам хозяев, но реализация хромала на обе ноги. Во второй половине картина повторилась — мы создавали моменты, даже Поляков, похоже, не узнавал сам себя, уж такие он штамповал без проблем. А хозяева забивали. Но даже после этого Орел не переставал атаковать и удаление Смирнова на 80 минуте не сломало наш созидательный порыв.

фк орел, тренер

Но за пять минут до конца Оскол поставил точку 3:0. ((Интервью Игорь Лузякин...)) Очень хочется надеяться, что наш оптимальный состав, которого так ждет Лузякин, сможет выправить ситуацию. А тем временем орлам предстоит выезд к ещё одному Металлургу, липецкому. И страшно представить, что будет с нами, если липчане на выезде громят 3:0 курский Авангард. АЖ