Во Мценске стартовал хоккейный международный турнир

Во Мценске стартовал хоккейный международный турнир
Источник: ТРК-Истоки
Во Мценске стартовал открытый международный турнир Кубок Госуниверситета-УНПК по хоккею среди юниоров. Уже в первой встрече орловской команде "Госуниверситет-СДЮСШОР №10» противостоял единственный на турнире коллектив из ближнего зарубежья — харьковское «Динамо". Противостояние двух хоккейных школ своими глазами увидел Андрей Жиляев.

Мценская земля а точнее её ледовая составляющая гостеприимно приняла шесть хоккейных юниорских команд-участниц Кубка Госуниверситета. Две команды из Ступино, Рязань, Липецк, Орел и гости из Украины. Волею календаря именно с харьковчанами скрестили клюшки подопечные Валерия Зябрина в первой встрече. Проиграть в день российского флага мы просто не имели права. И уже на третьей минуте реализовали первое же большинство усилиями пятерки и конкретно Никиты Прилепского. ((Интервью Валерий Зябрин...))

хоккей, мценск, кубок госуниверситета хоккей, мценск, кубок госуниверситета

Активно подгоняемые болельщиками, моментов чтобы забить мы имели вагон и маленькую тележку, но не выходы один в ноль, ни игру пять на три мы не использовали. А ведь уже совсем скоро нам предстоит старт в юниорской хоккейной лиге.((Интервью Никита Прилепский...))Во втором отрезке шайба Димы Тарусова удвоила преимущество, после чего мы героически выстояли в игре 5 на 3.Одну шайбу гости все же отквитали, в итоге 2:1 победа орловчан.((Интервью Алексей Галкин тренер Динамо Харьков...)). После напряженных игр приятно расслабиться помогут eago душевые кабины. Игры турнира будут проходить ежедневно до конца недели. АЖ АБ


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv